Ужасные сувениры из поездок за границу


Вот суть: Люди уезжают в отпуск отдыхать, затем возвращаются домой и вскоре начинают испытывать сильные головные боли или боли в ушах. Причина? Оказывается, жуки заползли в уши несчастного отдыхающего и влезли в их мозг.

Извините, но это просто правда, это случилось уже много раз. В 2013 году Рошель Харрис вернулась в Великобританию с отпуска в Перу. Когда она начала слышать царапающие звуки в своей голове, она немного стала волноваться. Ситуация ухудшилась, когда начались жуткие головные боли. И вот ночью она проснулась с непонятной жидкостью на своей подушке, она решила обратиться к врачу за инфекцией уха.

В Перу к ней в ухо залезла муха. Женщина быстро сняла и выбросила её из своего уха, но как оказалось та успела отложить яйца в ушной канал, и теперь женщина была домом для семьи личинок. Ей потребовалась сложная операция по их удалению.

Другой случай, в 2015 году, женщине сделали операцию после перенесенной девятимесячной головной боли. Причина? Яйца и глисты в ее мозгу. Врачи были уверены, что она подхватила паразита, когда она была в Мексике двумя годами ранее, и что он проник через ее кровь в ее мозг, где он откладывал яйца.

Так что будьте очень внимательны, особенно к паразитам, и при малейших признаках обращайтесь к специалистам.

Удачи в очередном отпуске!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!