Все от меня отвернулись – но я не сдалась…


Все от меня отвернулись – но я не сдалась…

Я мать двоих детей и бабушка 4 внуков.

Хочу коротко рассказать вам историю из моей жизни.

Родителей я потеряла рано. И жила с бабушкой, которая тоже умерла, когда мне было 16 лет. Жить мне разрешили одной у себя в квартире. Когда мне было 17 лет я встречалась с парнем. Я была от него без ума, ну очень сильно любила. И готова была на любые испытания, лишь бы быть с ним. Так получилось, что я забеременела и узнала, что у меня будет двойня. Я для себя решила, что никогда не сделаю аборт.

Когда мой любимый парень и все друзья узнали, что я собираюсь оставить детей, то все они от меня отвернулись. До того что даже не смотрели в мою сторону.

Но вот я не сдалась, хотя мне было очень трудно. Я не бросила школу, параллельно устроилась на работу. Потом, уже с большим животом, но я поступила в институт и продолжала работать. Мне никто не помогал.

В один день я села на скамейке перед институтом и стала просматривать лекции. Вдруг ко мне подходит парень и садится рядом. Он предложил свою помощь для сдачи экзаменов.

И так он всегда стал помогать мне во всем. Теперь мы уже 50 лет живем вместе, очень любим друг друга. Он очень любит моих детей, как собственных и никто даже не догадывается, что он не настоящий отец.

Я рассказала эту историю, потому что думаю кому-нибудь она, да и пригодится. Знайте всегда все будет хорошо, просто не отчаивайтесь.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!