Почти доехал до дачи, но тут гаишники с мигалками остановили…


Почти доехал до дачи, но тут гаишники с мигалками остановили…

Эта история вас удивит и в то же время обрадует. Произошло это весной. Мужчина ехал на дачу. Когда была жива его жена она посадила на даче разные цветы, даже посаженное ею апельсиновое дерево прижилось. Она постоянно ухаживала за садом и все вокруг цвело. После её смерти мужчина сначала ничего не хотел делать, чтобы все заросло сорняком. Но потом вспомнив, как жена ухаживала за всем, решил тоже заняться дачей. Купил кусты малины и поехал.

По дороге остановился, чтобы заправить машину бензином и поехал дальше. Проехал почти весь путь и почти подъехал к даче, как вдруг сзади показалась машина гаишников с мигалками и сиреной. Мужчина начал перебирать в памяти, что он мог нарушить. Служебная машина обогнала его и остановила. Мужчина приготовил документы и тут к нему подходит молодой гаишник. Мужчина сразу спросил, почему его остановили. А гаишник протягивает ему кусты малины и говорит, что он их забыл на заправке. Тут мужчина вспомнил, что снял куст, чтобы заправиться и забыл положить обратно.

Каково было удивление мужчины не описать словами. А гаишники молодцы, они 10 километров за ним ехали, чтобы отдать эти кусты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!