Работники магазина пустили беспризорного мальчишку к себе в магазин – Никто представить себе не мог, что он сделает…


Работники магазина пустили беспризорного мальчишку к себе в магазин – Никто представить себе не мог, что он сделает…

Эта история очень трогает всех до глубины души.

Девушка Марина работа в магазине в отделе косметики. Она заметила, как каждый день один мальчик приходит и садится напротив магазина с протянутой рукой. Ему редко давали деньги, но иногда, да и бывала какая-то мелочь.

В один дождливый день, когда было очень холодно, мальчик опять сидел на том же месте. Работникам стало жалко мальчишку, и они позвали его погреться. Он нехотя зашел к ним. Они его накормили и дали горячий чай. Тогда он рассказал, что живет с бабушкой. Папа их бросил, а мама умерла. Была еще сестра, но она вышла замуж и больше они её не видели. А бабушка часто болеет и денег на лекарства не хватает, поэтому мальчик решил хоть как-то помочь ей.

Потом он попрощался и ушёл. На следующее утро мальчик пришел в магазин и протянул Марине пакет, где лежали две булочки, сок и семечки. Он сказал им, что это все что он может для них сделать. Марина еле сдержала слёзы.

С того дня Марина стала приходить к ним, ухаживала за бабушкой, убирала квартиру. Она также приносила им продукты. И что самое важное занялась учебой мальчика, и он стал учится на отлично.

Побольше бы таких хороших девушек, которые просто так помогают людям и пусть у неё в жизни всё будет хорошо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!