Одинокая девочка с большими глазами сидела в углу комнаты и ждала маму – Её никто не забирал…


Одинокая девочка с большими глазами сидела в углу комнаты и ждала маму – Её никто не забирал…

В украшенном актовом зале собрались родители и смотрели как их детям вручают аттестат. Карина стояла в первом ряду и с восхищением смотрела на свою дочь, которой вручили золотую медаль.

Но всего этого могло и не быть…

15 лет назад эта женщина пошла в детский дом, чтобы выдрать себе сына или дочку. Зайдя в детскую комнату, она сразу заметила девочку с большими глазами, которая сидела в углу комнаты. Ей сказали, что это новенькая и она еще не привыкла к детям.

Ей предложили много других детей, но она все-таки не могла забыть ту девочку. Тогда заведующая пригласила её к себе и рассказала историю девочки.

У девочки отца не было, а мать жила разгульной жизнью. Когда соседи позвали милицию, то от увиденной в квартире картины всем стало плохо. Бедная девочка лежала на полу в углу и была настолько худа, что весила как пушинка. Её сразу забрали в больницу, но есть она не могла, у неё в желудке были многочисленные язвы. Девочку стали лечить и когда она уже смогла поесть, то не могла наесться. Ела по двойной порции и еще потом хлеб все время жевала. Потом её привезли в детский дом.

Эта женщина, выслушав всю историю, забрала девочку к себе. Она ушла с работы и полностью посвятила себя дочке. И вот сегодня она стоит и со слезами на глазах смотрит как её дочке вручают золотую медаль…

Посмотрите видео о девочке:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!