Бездомная собака, которую подобрали на улице спасла жизнь женщине и её 9 детям!


Бездомная собака, которую подобрали на улице спасла жизнь женщине и её 9 детям!

Анжеле Фулмер недавно получила степень бакалавра в области здравоохранения и родила девятого ребенка всего три месяца назад.

У нее также было две собаки для ухода за домом, пока ее мужа дальнобойщика не было в городе.

Итак, в 1:30 ночи 15 марта, одна из собак лаяла как сумасшедшая в их доме. Женщина накричала на собаку, чтобы та заткнулась, но собака еще громче начала лаять. Женщина очень устала от детей за день и только недавно заснула. Она не хотела вставать. Но собака лаяла как сумасшедшая. Тогда женщина что-то заподозрила, она пошла на кухню и увидела, что штепсель от микроволновки был в огне. Она использовала микроволновку незадолго до того, как лечь спать, чтобы разогреть еду.

Сначала огонь казался маленьким, но она знала, что лучше не наливать воду в электрический огонь. Ей нужно было быстро вывести детей. Она подхватила 3-месячную малышку Атрею, а затем схватила ее 20-месячного малыша Мондекая, потому что он спал возле кухни. Она крикнула своему старшему, 12-летнему Лэндону, чтобы он помог собрать других детей.

К тому времени, когда большинство детей вышли на улицу, к потолку кухни вспыхнуло пламя, и дымовая сигнализация наконец-то сработала.

Женщина рассказала, что собаку, которая спасла жизнь им всем, подобрал на дороге её муж. Она была очень исхудавшая и истощенная. Но потом она быстро пришла в себя у них дома. А теперь она отблагодарила всю семью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!