Он весь грязный и заразный – Пошли быстрее домой…


Он весь грязный и заразный – Пошли быстрее домой…

Эта история о маленьком мальчике, которому было 6 лет. С ним никто во дворе не дружил, потому что он не разговаривал. Родители отвели его ко многим врачам, но все говорили, что у ребенка все в порядке и говорили, что мальчик начнет говорить позже.

Однажды мама вывела его во двор погулять. Она отвернулась на пару минут и увидела, что ребенка нет. Женщина стала в ужасе бегать по всему двору. Когда она уже хотела позвонить в милицию, то увидела своего сына за гаражом. Она с плачем подбежала к ребенку и увидела, что тот гладит маленького щенка. Женщина сказала, что он грязный и забрала ребенка домой. Мальчик не притронулся ни к еде, ни к воде. Весь день лежал и не шевелился.

Женщина подошла к мужу и спросила может принести в дом того щенка. Но он был против. Уговорив мужа женщина всё-таки принесла этого щенка домой.

Мальчик и щенок подружились и всегда играли вместе. Через несколько дней отец ребенка пришел домой и когда он открыл дверь, то мальчик подбежал к нему и сказал: «Папа, щенок лизнул меня в нос!». Мужчина от радости, что сын заговорил, расплакался.

Мальчик скоро пойдет в школу и говорит он не хуже своих сверстников.

Посмотрите видео о мальчике:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!