Немецкая овчарка, спасенная от смерти, спасла своего хозяина на Рождество


Малкольм это наш пёс. Хочу поделится с вами историей спасения от пожара.

Мы встретились с Малкольмом незадолго до того рокового дня.

Его привезли в приют с повреждением лапы. И так как состояние было плохим, его должны были на рассвете усыпить. У него был очень жалкий взгляд, и когда он посмотрел на меня, со мной что-то произошло. Я весь вечер не мог забыть этот взгляд и не выдержал, поехал и забрал его к себе. Он с такой благодарностью смотрел на меня, как будто все понимал. Через некоторое время ему стало лучше, и он остался у меня на совсем.

С того дня, как я привел его домой из приюта, Малкольм стал моим будильником, он будил меня каждое утро в 6 часов утра носом. Он прижимал свой холодный влажный нос к моему лицу, пока я не просыпался. Он смотрел на меня: «Время идти гулять». Мы шли по коридору, поворачивали направо, и я отпускал его на задний двор.

В рождественское утро я почувствовал нос Малкольма на моем лице, но было еще 5 утра, а не 6 как обычно. «У меня есть еще один час, Малкольм», — сказал я, перевернувшись. Малкольм был неустанным и продолжал подталкивать меня, решив поднять меня.

Я наконец сдался. Я мог видеть сквозь планки деревянных жалюзи, что было пасмурно и шел дождь. Я последовал за Малкольмом, когда он быстро прошел по коридору, и мне показалось, что я почувствовал какой-то запах.

Но Малкольм повернул налево и направился на кухню.

Он сел под выключателем, уставившись на него. Что-то не так. Этот запах. Он уставился на выключатель, словно говоря: «Включи его сейчас».

Я включил его, и увидел, что моя кухня была заполнена дымом. Оказывается, в розетке произошло короткое замыкание, и уже начинался пожар. Если бы Малкольм не разбудил меня, то не знаю, что могло произойти.

Вот так наш пёс помог нам!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!