В США мать рожает сразу 17 детей! – такого еще не было!


В США мать рожает сразу 17 детей! – такого еще не было!

Американская женщина полностью побила прежние мировые рекорды родив большое количество детей одной беременностью, она родила сразу семнадцать детей в течение 29 часов в Мемориальной больнице Индианаполиса.

«Это было невероятно», — говорит доктор Джек Морроу, который помогал женщине на протяжении всей операции в течении 29 часов.

«Дети продолжали выходить и выходить, выходить и выходить… Я думаю, что мне будут снится кошмары об этом дне еще долго! После таких родов я беру отпуск! — добавил он, смеясь.

Кэтрин Бриджес и ее муж много лет пытались завести ребенка и в прошлом году решили обратиться за медицинской помощью в клинику по лечению бесплодия на острове Родос.

Процесс осеменения был успешным, поскольку женщина забеременела и пара получила сразу семнадцать красивых и одинаковых мальчиков.

Пара уже выбрала имена для мальчиков с очевидной мыслю (все имена начинаются с буквы Дж, кроме одного): Джеймс, Джейкоб, Джарод, Джарвис, Джейсон, Джеффри, Джереми, Джером, Джесси, Джимми, Джоахим, Джонатан, Джонас, Джозеф, Джулиан, Джимбо и, что удивительно, Дарт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!