Супруги решили стать отшельниками и вместе с сыном жили в лесу – Через 18 лет сын увидел других людей…


Супруги решили стать отшельниками и вместе с сыном жили в лесу – Через 18 лет сын увидел других людей…

Прожив какое-то время в городе супруги Наумкины вдруг решили стать отшельниками. До этого Елена работала учителем музыки, а её супруг Александр был художником и продавал свои картины. Они все продали, купили необходимые вещи и уехали жить в леса в Алтайском крае.

Через какое-то время у них родился сын, которого они назвали Оджан. В переводе его имя означало «духовный человек». Мальчик рос и не ходил в школу, его обучали родители, которые купили ему необходимые книги. Мама выучила его музыке.

Но, когда ему исполнилось 18 лет, родители решили дать ему право выбора. Они оставили его в землянке с необходимым вещами и продуктами, а сами ушли жить в другое место.

Когда у парня закончились продукты, он пошел в город. Там он впервые увидел других людей и другую жизнь. Он быстро привык к жизни в городе, потом устроился работать официантом.

Парень хотел поступить в ВУЗ, но у него не было аттестата. Сейчас он думает о своем личном деле, он решил открыть бизнес по продаже лекарственных трав. Травы он будет привозить из лесов, где раньше жил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!