Маленький щенок каждый день лежал на том же месте, в ожидании своей мамы…


Маленький щенок каждый день лежал на том же месте, в ожидании своей мамы…

Эта история случилась в Китае. Она о маленьком щенке. Эта история показывает любовь малыша к маме, неважно, что в данном случае это собака.

Парень утром шел на работу и вдруг споткнулся о маленького щенка. Когда он посмотрел на мордочку, то увидел, что у щенка на лице какая-то грусть. Парень погладил его по голове и пошел дальше. На следующий день парень увидел щенка на том же месте. Тот опять лежал там же с грустью на лице. Тогда парень купил щенку поесть. Парень думал, что у щенка есть хозяин.

Уже несколько дней его никто не забирал, и парень решил оставить его себе. Утром он снова нашел его на том же месте и забрал с собой. Парень думал, что щенок будет счастлив. Но когда парень открыл дверь, щенок выбежал и побежал на то же место и улегся с грустью в лице. Оказалось, что несколько дней назад щенок со своей мамой переходили там улицу и собаку сбила машина. Его мама умерла на этом месте. Поэтому щенок ложился там и ждал, когда придет за ним его мама.

Конечно, когда парень узнал об этом, он еще больше захотел, чтобы щенок обрел счастье в его доме и сделает все для этого.

Молодчина! Если бы все были такие милосердные, то мир бы стал лучше и добрее!

Поделитесь этой историей, пусть все узнают о ней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!