Медведица, в надежде на помощь, привела медвежонка к людям…


Медведица, в надежде на помощь, привела медвежонка к людям…
Этот случай произошел с одной девушкой в деревне. Было утро и птицы уже проснулись. Девушка по утрам ходила на озеро, потому что там всегда было очень красиво, особенно по утрам. Дорога к озеру проходила рядом с лесом. Каждый день на этой дороге что-то менялось, то цветы расцветут, то земляника созреет.


В одно утро девушка шла по дороге, как вдруг из леса вышла медведица с медвежатами, бежать не было смысла, это могло разозлить медведицу. Девушка притаилась возле дерева, но медведица её уже видела. Она пошла в сторону девушки. Было очень страшно, но девушка не убежала. Медведица подталкивая подводила одного медвежонка к девушке, а сама отошла назад и встала в ожидании. Стало ясно, что что-то не так и девушка осмотрела медвежонка. Он стоял, подняв одну лапу вверх. Оказалось, что у него была большая заноза в лапе. Девушка взяла медвежонка и резким движением вытащила её. Медвежонок закричал, но потом успокоившись побежал к маме.

Наверное, кто-то подумает, что это опасно. Но все произошло так быстро, что девушка не успела об этом подумать. Ей надо было помочь медвежонку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!