Его доброта безгранична – Ветеринар из Челябинска спас уже очень многих животных…


Его доброта безгранична – Ветеринар из Челябинска спас уже очень многих животных…

Доброта всегда спасет мир. И эта доброта должна быть направлена не только к людям, но и к животным. Мы хотим, чтобы весь мир узнал о ветеринаре по имени Карен, который спасает животных. В мире должно быть много таких людей.

Когда Карен был маленьким, он всегда ухаживал за разными животными. А началось всё с того, что его мама работала в зоопарке и когда кого-то из животных надо было выходить, она привозила его домой. Мальчик всегда помогал маме и знал, как и что с ними делать.

Он вырос и стал ветеринаром. В Челябинске он отрыл клинику, куда приносили домашних питомцев на лечение. Но после одного случая, когда хозяева хотели усыпить своего породистого кота, он открыл фонд «Спаси меня». Туда люди приносили тех домашних животных, которые становились им «не нужны».

Но самое выделяющееся в работе Карена то, что он спасает и хищников. В зоопарке заболел тигр, его привезли с опухшей и нагноенной мордой. Ветеринар обследовал его и узнал, что в десне хищника застрял кусок кости, который и вызвал отек и нагноение.

Он вылечил тигра, и они стали близкими друзьями. Тигр как ребенок ласкался с ним, потому что понял, кто его спас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!