Ценой своей жизни он спас много людей – А пассажиры спасали свои вещи…


Ценой своей жизни он спас много людей – А пассажиры спасали свои вещи…

Вечером 5 мая произошла ужасная катастрофа, в результате которой погибло много людей. В самолет, который летел в Мурманск попала молния, потом отключилась вся автоматика и пилотам пришлось сажать самолет в ручном режиме. После удара самолета о землю он загорелся и начался пожар.

Мы хотим отметить героизм бортпроводника, который спасал жизни людей во время пожара. Это – Максим Моисеев, который ценой своей жизни спас многих, но сам к огромному сожалению потерял сознание от угарного газа и умер в горящем самолете. Максим до последней минуты своей жизни спасал людей. В самолете был дым, и никто ничего не видел, но благодаря его отлаженной работе многие быстро смогли пройти в переднюю часть самолета и выйти из него.

Максим мечтал о работе в небе и когда ему представилась такая возможность, он был очень рад. Он очень сильно любил свою работу.

Максиму было 22 года… Светлая ему память…

Самое ужасное – это то, что многие пассажиры вместо того чтобы быстрее выйти из самолета и освободить проход, стали снимать свои вещи. Тем самым оказались виновниками смерти многих людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!