«Я хочу кушать», — очень тихо сказала девочка – Мать оттолкнула её и ушла!


«Я хочу кушать», — очень тихо сказала девочка – Мать оттолкнула её и ушла!

Эта реальная история. Она о маленькой девочке, которой на тот момент было 6 лет.

Парень после работы зашел в магазин, чтобы кое-что купить. И так получилось, что, когда он проходил мимо женщины с ребенком, он услышал очень жалкие слова ребенка – «я хочу кушать». Парня это тронуло до глубины души. На удивление парню, женщина оттолкнула девочку и стала кричать на нее, что та всегда портит ей жизнь. Девочка села на скамейку и очень тихо, еле слыша заплакала. А женщина повернулась и вышла из магазина.

Парень сначала не хотел вмешиваться, но когда он через 20 минут пришел, то увидел девочку одну на том же месте, и она все еще плакала. Он подошел к ней, но она испугалась, тогда парень позвал охранника, чтобы отыскали маму девочки. Тем временем парень купил девочке поесть. Она сначала отпиралась, но потом все съела, потому что сегодня еще ничего не ела.

Полиция забрала девочку, потому что как оказалось мать там её бросила. Впоследствии сказав, что все равно увезут в детдом.

Но парень не смог все так оставить. Он с женой нашли девочку и удочерили её. Теперь у девочки все хорошо, и она счастливо живет с любящими родителями, которых очень сильно любит…

А вы что думаете об этой истории. Напишите в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!