Красота Алена Делона досталась его младшему сыну — Все девушки от него без ума!


Ален Фабьен Морис Марсель Делон родился в Ско, О-де-Сен, Франция, в Эдит (Арнольд) и Фабьен Делон.

Его отец был французского и корсиканского итальянского происхождения, а его мать имела французское и немецкое происхождение. Его родители развелись рано, и у Делона было бурное детство, его часто исключали из школы.

Делон был настоящей сенсацией в начале его карьеры; он играл молодого, энергичного, ломающего сердца человека. С его захватывающей дух внешностью ему также суждено было играть нежных любовников и романтичных героев.

У него есть старший сын Энтони Делон (который также снимался в нескольких фильмах) от первого брака с Натали Делон. Энтони не общается с отцом, наверно не смог простить постоянное отсутствие отца.

Также от Розали ван Бримен у него младший сын Ален-Фабьен и дочь Анушка. Ален-Фабьен Делон родился 18 марта 1994 года в Жиене, Луаре, Франция. Он свободно владеет голландским, английским и отлично понимает немецкий.

Ален-Фабьен будучи подростком пристрастился к алкоголю и наркотикам, после чего его отец забрал мальчика к себе.

Ален-Фабьен унаследовал красоту и элегантность отца, часто бывал на съемочных площадках с отцом и снялся в нескольких фильмах, на данный момент он очень востребован в модельном бизнесе.

Со своей незаурядной внешностью и знаменитым именем он добьется немалых высот.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!