Повесив стакан на ручке двери, вы спасете себе жизнь


Повесив стакан на ручке двери, вы спасете себе жизнь Многие люди любят путешествовать по миру. Некоторым это приходится делать по работе.

Но в любом случае вы оказываетесь в другой стране, где вы с легкостью можете стать жертвой. Мы хотим научить вас, как вести себя в некоторых случаях, когда вы находитесь в другом городе.

Допустим вы приехали в какую-то страну и остановились в номере отеля. Вы же не можете быть уверены в том, что кто-нибудь не войдет в номер.

Для этого случая мы подготовили для вас такой трюк. Повесив стакан на дверной ручке вашего номера с вашей стороны, вы обезопасите себя. Если кто-то попытается войти в номер, он опустит ручку от вашей двери и стакан сразу упадет и поломается. Вы услышите звук стакана и проснетесь, тем самым избежите ограбления.

Или если вы вышли, но боитесь за свои вещи оставьте телевизор включенным. И если снаружи кто-то подойдет, то подумает, что вы внутри.

Или даже если вас нету в номере оставьте табличку не беспокоить на ручке двери. Потенциальный грабитель не подойдет к этой двери.

Об этих и других трюках смотрите видеоролик и узнаете много полезных вещей.

Видео ниже:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!