Лера Кудрявцева в начале карьеры


Глядя на бессменную ведущую всех музыкальных передач, конкурсов и фестивалей Леру Кудрявцеву, кажется, что время не властно над яркой, талантливой и вечно молодой телеведущей.

Кудрявцева решила заглянуть в прошлое и на одной из своих социальных страниц опубликовала ролик двадцатидвухлетней давности, где она ведет программу «МузОбоз». Телеведущая отметила, что съемки программы были сделаны в далеком 1998 году.

Впервые передача появилась на Первом канале в начале девяностых. Идея создания передачи принадлежала Ивану Демидову, он же стал ее ведущим. Программа анонсировала интересные события из жизни знаменитостей, приглашала гостей и в перерывах между новостями сопровождалась премьерами и показами видео роликов.

На пике популярности программы Демидов решил немного изменить ее формат и в качестве ведущих пригласил молодых и никому неизвестных Леру Кудрявцеву и Отара Кушанашвили.

Сейчас у Леры своя авторская передача «Секрет на миллион». Гостями программы являются известные люди, которые проходят «детектор лжи» от Леры и отвечают на ее каверзные вопросы. Кстати, гости программы имеют возможность получить денежное вознаграждение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!