Алена Свиридова отдыхает в Крыму!


Свой отпуск Алена Свиридова решила провести в Крыму. Певица приобрела дачный участок ближе к морю и там проводит это лето.

Исполнительница «розового фламинго» любит активный отдых, чтобы получить заряд бодрости на весь год. По рассказам Алены, она проводит время с друзьями, наслаждается волнами Черного моря, принимает солнечные ванны и совершенствует свое кулинарное мастерство.

Певица част радует своих поклонников яркими, а иногда, чуть откровенными фотографиями. Поклонники Алены просто в восторге от ее стройности, подтянутости и молодости!

На днях Алена решила отметить день рыбака на берегу черного моря. К празднику Алена готовилась со всей ответственностью! Звезда выбрала самый яркий купальный костюм с красно-белыми полосками, который отлично подчеркивает равномерный загар певицы. В дополнение к своему образу певица выбрала модные аксессуары: красный тюрбан, повязанный на голове и стильные серьги. Свиридова сделала фото на телефон и показала свою стройную фигуру, упругий пресс и стройные ноги.

Подписчики певицы в очередной раз выразили свои восторженные комплименты вечно молодой и обворожительной Алене Свиридовой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!