Виктория Боня рассказала об «уколах красоты»


Скандальная звезда реалити-шоу заметно преобразилась со времен первых выходов на экраны. Сначала Вика сделала коррекцию век. В результате её взгляд стал более открытым и свежим, исчезли уплотнения под глазами. После родов девушка решила подтянуть свои формы и с помощью силиконовых имплантов увеличила бюст. Также звезда начала активно заниматься спортом с персональным тренером.

Став супругой известного и состоятельного бизнесмена Алекса Смерфита, Виктория часто выходила на «красные дорожки» мирового уровня. И конечно же, она хотела выглядеть безупречно. Первым делом Боня похудела, став похожей на тощих западных звезд, сделала выразительными скулы, подкорректировала носик и увеличила губы. С каждой пластикой Виктория все больше теряла свою естественность и становилась похожа на силиконовую куклу.

Но недавно, светская львица призналась, что разочаровалась в пластических операциях и больше не увлекается «уколами красоты». Молодость и красоту Вика сохраняет с помощью специальных упражнений.

Телезвезда часто радует своих подписчиков новыми снимками, ведет свой бюти-блог, в котором рассказывает о новинках индустрии красоты и снимается в рекламе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!