Виктория Лопырева улетела в Турцию


Телеведущая предпочла Объединенным Арабским Эмиратам Турцию. Фотомодель опубликовала яркие снимки, на которых она позирует в красном бикини. Поклонники восхитились идеальной фигурой Лопыревой и ее прекрасным настроением.

Модель действительно выглядит великолепно! Виктория много времени уделяет своей внешности и фигуре. Постоянно посещает спортзал, усердно тренируется, делая особый акцент на нижнюю часть тела. Звезда часто снимает на видео свои тренировки и выкладывает их в сеть.

Также телеведущая увлекается футболом. Страсть к футболу у девушки появилась с тех пор, как ее пригласили в качестве ведущей программы «Футбольная ночь». Фотомодель также была послом чемпионата мира по футболу, который проходил в России.

Виктория Лопырева жила в гражданском браке с футболистом Фёдором Смоловым. После расставания с ним, модель и певец Николай Басков объявили о скорой свадьбе. Однако бурные отношения пары оказались фиктивными.

В прошлом году модель вышла замуж за Игоря Булатова, который ради Виктории оставил семью.Виктория счастливая жена и мама. Они с супругом много путешествуют и наслаждаются жизнью!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!