Юлия Савичева мечтает о большой семье!


Юлия Савичева одна из самых скромных и талантливых исполнителей российской эстрады. Она финалистка «Фабрики звезд» и представляла Россию на международном конкурсе «Евровидение» в 2004 году.

В отличие от многих публичных личностей, Юлия не любит выставлять личную жизнь на показ. Со своим супругом Александром Аршиновым девушка познакомилась в 16 лет. Молодой человек настолько понравился Юле, что она нашла его номер и позвонила ему сама. Так пара начала встречаться и проводить много времени вдвоем. Юлия при первом знакомстве поняла, что Саша именно тот человек, с которым она хочет создать семью и провести всю жизнь!

Долгое время молодые люди жили в гражданском браке. Конечно, в их жизни были частые ссоры, ревность и недопонимание, но чувства их не угасали, наоборот, становились все сильнее и крепче.

Окончательно разобравшись в своих чувствах, влюбленные поженились! У Юлии и Александра растет маленькая дочка, Анна, которой скоро исполнится 3 годика. По признанию Юлии, они мечтают о большой семье и скоро подарят Анне братика или сестричку!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!