Лиза Пескова улетела во Францию


По признанию юной леди во Францию она отправилась по личным и рабочим вопросам. В условиях пандемии по всему миру не так легко отправиться за пределы страны. Как отметила девушка, в российском аэропорту ее проверили строго: сначала измерили температуру, затем выдали специальную анкету, чтобы она отметила где планирует остановиться и на основании какого документа выезжает. Кстати, Лиза отметила, что вид на жительство — это еще не гарантия того, что человек может улететь.

А вот во Франции все было намного проще. В аэропорту Париже не было медицинского пункта, никто не измерял температуру и даже не просили справку о том, что прибывшие пассажиры здоровы.

Девушка отметила, что во Франции началась вторая волна опасного вируса и по этой причине кафе работают по сокращенному графику. Однако, молодая леди посетила свои любимые места в Париже и успела насладиться изысками французской кухни.

Елизавета – молодая и стройная особа, которая всегда отмечает, что держать вес в норме ей позволяет особый вид питания – интервальное голодание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!