Леонид Якубович не собирается покидать «Поле Чудес»


Программу «Поле Чудес» вот уже на протяжении долгого времени ведет Леонид Якубович – личность яркая, веселая и добродушная. В этом году передаче исполняется тридцать лет. Автором и первым ведущим программы был талантливый Владислав Листьев. Но спустя год ее стал вести Леонид Аркадьевич.

Программу просто невозможно представить без веселого и бодрого телеведущего. Однажды, ведущий признался, что после двух съемок хотел отказаться от роли ведущего, но потом изменил свое мнение и решил остаться. Также, как и сейчас, Якубович не собирается уходить из программы.

Действительно «Поле Чудес» невозможно представить без Леонида Аркадьевича. Он очень добродушно и позитивно встречает гостей программы, и последние отвечают ему взаимностью. Все участники передачи привозят Леониду подарки, гостинцы и сувениры для музея «Поле Чудес». Миллионы женщин обожают вечно молодого и талантливого ведущего.

Любимчик женщин был женат три раза. Во втором браке родился сын, а в третьем – дочь.

Якубович ведет очень активный образ жизни. Он учился в авиационном училище и получил сертификат. Кроме авиации увлекается хоккеем, горными лыжами и автогонками. Одним словом – экстремал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!