Яна Рудковская изменилась до неузнаваемости


Продюсер Димы Билана одна из самых гламурных и ярких див российского шоу-бизнеса. Звезда часто посещает модные показы, и сама демонстрирует дорогие наряды от кутюр.

Яна ведет очень активный и насыщенный образ жизни. Знаменитость часто показывает на снимках как начинается ее утро, что она ест на завтрак, как проходит ее день и где она отдыхает.

Вот и сейчас, Яна опубликовала новый снимок, на котором она совершенно не похожа на себя. Рудковская значительно помолодела и похорошела.

Звезда изменила прическу, сделав пробор по середине, мягкие локоны сделали образ боле нежным и женственным. Яне сделали гармоничный макияж, выделив глаза и брови.

Продюсер выбрала люксовое платье белого цвета с ярким узором и сверху надела голубой жакет известного бренда, который прекрасно подчеркивал равномерный загар.

Поклонники Яны разделились на два лагеря – одни отметили, что звезда прекрасно выглядит и хорошеет с каждым днем, другие, написали, что внешний вид звезды результат пластических операций и «уколов красоты».

А Яна, в свою очередь, отметила профессионализм своего визажиста и поблагодарила за превосходный результат!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!