Вера Брежнева удивила поклонников новой стрижкой


Жизнерадостная и очаровательная Вера всегда радует своих поклонников новыми снимками.

Певица ведет довольно-таки активный образ жизни и часто участвует в различных проектах. Вот и на этот раз звезда показала видео, на котором она изображена с короткой стрижкой и челкой.

Видимо, Вера примерила чей-то образ, поэтому примерила парик в виде стрижки карэ с прямой короткой стрижкой и ярким макияжем. Платье девушки напоминало газету с текстами из песен самой Веры. На видео девушка выглядела радостной и счастливой.

Поклонники певицы были удивлены неожиданным переменам в ее образе. Особо преданные, написали, что певице очень идет и освежает новая стрижка. Но, нашлись и те, кто был просто разочарован образом певицы и назвали ее искусственной куклой.

Певица отлично выглядит в любом образе, но конечно ее длинные светлые волосы подходят ей больше всего. Так она выглядит намного женственнее и нежнее. Певица тщательно ухаживает за свое внешностью и активно занимается спортом.

Также, звезда много путешествует, предпочитая отдых в экзотических странах.

View this post on Instagram

Иногда после проектов остаётся #backstage и после релиза можно уже посмаковать) у меня было несколько минут перед тем, как войти в кадр, я решила запечатлеть свой образ #хорошиеновостидля #Ритм . И передать вам поцелуй с площадки 😘 Образ — это всегда коллективная работа. И он удался )) @tanumuino и @olaazh меня такой придумали, мэйк сделала @kuzikova , прическа дело рук @stetsjulia , и если вы внимательно посмотрите — то увидите, что моя наряд сшит из ткани, на которой напечатаны мои фото, статьи, тексты моих песен ) крутизна в деталях) ✨ однозначно чувствовала себя девушкой из начала 2000х. Я как раз пришла в группу. Юная, смешная)) Какими вы были в то время?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!