Легендарный Хулио Иглесиас отмечает день рождения!


Сладкоголосый и жгучий испанец разбил немало женских сердец. Он родился в Мадриде. Его папа был главным гинекологом страны, а мама – хранительницей домашнего очага.

Мальчик с детства мечтал стать дипломатом или юристом. Но, когда Хулио серьезно стал заниматься футболом, он мечтал о карьере футболиста. Юноша играл в одном из знаменитых клубов Испании и делал большие успехи.

Но, автокатастрофа, в которую попал молодой Хулио, навсегда заставила забыть о спорте. Он сильно повредил позвоночник и больше двух лет пролежал в больнице.

Кроме физических травм, Хулио пережил сильный стресс и, чтобы хоть как-то ему помочь пережить все это, врач разрешил ему играть на гитаре. Так молодой парень стал сочинять музыку и писать песни.

После больницы Хулио продолжил свою учебу и уехал в Англию изучать английский язык. Когда певец вернулся в Мадрид, он продолжил свое музыкальное образование. Также, стал участвовать в музыкальных конкурсах. Получив сразу три премии, Иглесиас прекрасно выступил на главном конкурсе Европы.

Красивый и талантливый певец всегда отличался безупречным вкусом и особым шармом. С днем рождения дорогой Хулио Иглесиас! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!