Кристина Орбакайте прокатилась на каноэ с мужем и дочерью


Очаровательная дочь «Примадонны» живет с семьей на две страны. Теплые летние дни они провели в Москве, а ближе к сентябрю улетели в Штаты. Дочь Кристины ходит в школу, поэтому они вернулись в Америку.

На днях, Кристина с мужем и дочкой отправились на прогулку. Они решили совершить морскую прогулку и покатались на лодке. Семья наслаждалась прекрасной теплой погодой и увлеченно гребла веслами.

Для прогулка Кристина выбрала молодежный образ, надела серую кепку и модные солнцезащитные очки. Муж звезды нарядился в серую толстовку, шорты и белые кроссовки. Девочка, также выбрала спортивный стиль и все семейство надело спасательные жилеты.

Кристина счастлива в браке на протяжении долгого времени. Влюбленные все свободное время проводят вместе и уделяют много времени воспитанию девочки.

Поклонники пары пришли в восторг от семейной прогулки. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звездной семьи.

Они действительно были счастливы от совместного времяпровождения. Девочка с радостью помогала папе управлять лодкой и наслаждаться вечерней прогулкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!