Дмитрий Крылов празднует день рождения!


Обаятельный телеведущий, который побывал во всех странах мира и поведал нам, своим преданным зрителям о культуре и традициях разных народов.

Мальчик появился на свет в шлюпке, когда его маму перевозили в роддом. Его отец умер за девять дней до рождения сына. Мама уехала в другой город, поступила в консерваторию, стала оперной певицей и вышла замуж. Мальчика воспитал отчим, который всегда поддерживал Дмитрия и относился к нему, как к родному сыну.

В школе Дима учился не очень хорошо и после, отправился в армию. А, вернувшись, решил получить высшее образование. Молодой человек перепробовал много профессий, но в начале 90-ых к нему пришла идея создать программу о путешествиях. Так появилась интересная и познавательная передача «Непутевые заметки». В первых выпусках ведущий рассказывал о Лондоне.

Программа сразу же понравилась зрителю, а обаятельный ведущий мгновенно стал любимчиком прекрасной половины человечества.

Свое счастье в семейной жизни Дмитрий нашел с четвертого раза. Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем обаятельному ведущему здоровья и счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!