Ани Лорак посетила ресторан в прозрачной блузке


Обворожительная, невероятная, красивая и безусловно талантливая Ани Лорак! Звезда популярна и любила миллионами зрителей по всему постсоветскому пространству и, далеко за ее пределами.

Ани обладает невероятной красотой, добротой и звонким голосом. Певица ведет очень активный образ жизни. Она часто участвует, да и сама, устраивает необычные и яркие фотосессии. Ани постоянно на виду и часто показывает своим поклонника новые снимки.

На днях, певица решила отдохнуть и отправилась в один из ресторанов города. Для выхода, Ани выбрала черный цвет. Она надела черный прозрачный топ с бретельками, черные брюки и классический пиджак, также черного оттенка.

Певица собрала волосы в низкий хвост и нанесла вечерний макияж. Сначала, она покрыла лицо прекрасной тональной основой, сделала глаза более выразительными, с помощью теней и туши, а губы накрасила помадой светло-розового оттенка.

Топ певицы был прозрачным и откровенно прочеркивал красивое декольте. Но, Ани этот факт совершенно не смущал. Она была в прекрасном настроении и мило улыбалась.

Поклонники, просто пришли в восторг от своей любимой певицы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!