Прекрасная Вероника Кастро отмечает день рождения!


Все мы прекрасно помним очаровательную мексиканскую актрису, которая завоевала миллионы зрителей Советского союза, благодаря известным сериалам. В начале 90-ых годов мы все с нетерпением ожидали время, когда начнется любимой сериал.

Актриса покорила советского зрителя своей невероятной красотой, обаянием и талантом. Вероника полюбилась по сериалам «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза».

Прекрасная Вероника родилась 19-ого октября в Мехико. Детство актрисы прошло в бедности. Родители развелись и всех четверых детей содержала мама в одиночку. Девочка с детства терпела насмешки ровесников. Она была очень маленького роста и имела склонность к полноте. Но, к 12 годам, благодаря спорту, превратилась в стройную красивую девушку и завоевала титул «Королева красоты».

Вероника была очень трудолюбивой и твердо знала, что в жизни ей всего надо добиваться самой. Благодаря хорошему знакомому она поступила в театральный и снималась для рекламы. Ее карьера началась с телевидения, где она вела свою программу.

Благодаря популярности мексиканских сериалов, Веронику пригласили в Москву.

Поздравляем прекрасную актрису с днем рождения и желаем ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!