Максима Галкина с новой прической не узнали поклонники


Обаятельный юморист очень активен в социальных сетях. Максим, практически каждый день выкладывает новые фото и видео. Он часто показывает своих очаровательных близнецов и любимую жену.

Но, на днях, Максим решил порадовать своих поклонников и показал свой снимок с новой стрижкой. Артист любит менять свою внешность и у него это прекрасно получается. Иногда он отращивает волосы, иногда коротко стрижет, всегда ухаживает и укладывает.

На новом фото юморист предстал с короткой стрижкой и легким беспорядком на голове. Он мило улыбался и смотрел в объектив камеры. Максим надел белую футболку, темно-синюю толстовку на молнии с капюшоном и легкую куртку темного цвета.

С новой стрижкой юморист преобразился и помолодел. Многие поклонники даже не узнали любимого артиста и назвали его подростком. Также, они отметили, что новая стрижка очень подходит юмористу и делает его намного моложе.

Действительно, Максим отлично выглядит. Он, также находится в прекрасной физической форме, благодаря регулярным занятиям в спортзале.

Желаем Максиму и его семье здоровья, благополучия и ярких событий в жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!