Ослепительная Ингеборга Дапкунайте показала стройную фигуру!


Самая позитивная, веселая, молодая и безумно талантливая актриса всегда радует просто своим присутствием. Достаточно пригласить ее на какую-нибудь передачу, как своим положительным зарядом она подарит как ведущему, так и зрителю море позитива и радости.

На днях, очаровательная Ингеборга показал новый снимок в купальнике. Актриса отравилась на популярную косметологическую процедуру и сделала фото у бассейна. На снимке, Ингеборга в слитном купальнике черного цвета с интересным узором. Звезда распустила белокурые волосы и, как всегда, мило улыбалась.

Она, на самом деле невероятно выглядит. Ингеборга всегда свежа, стройна и прекрасна. По признанию актрисы, она не делала пластики и «уколов красоты». Актриса обладает стройным и подтянутым телом. Звезда тщательно следит за своим питанием и регулярно посещает спортзал. Она всегда находит время для своего ухода, даже, несмотря на наличие маленького ребенка.

Поклонники актрисы просто пришли в восторг. Они отметили то, как прекрасно и молодо выглядит Ингеборга и написали в ее адрес много приятных слов и добрых пожеланий!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!