Филипп Киркоров купил 8-летнему сыну машину за 30 миллионов


Знаменитый певец известен не только великолепным вокалом, яркой внешностью, модными костюмами, но и щедрыми подарками. Близкие люди и друзья знают какой Филипп щедрый и добрый человек. Он всегда дарит родным и близким дорогие подарки и не жалеет денег.

У певца двое детей, которых родила суррогатная мама. Девочка, Алла-Виктория, почти на год старше своего братика – Мартина. Благодаря своим замечательным детишкам, Филипп стал по-настоящему счастливым. Он просто обожает малышей и все свободное время проводит с ними.

Воспитывать детишек помогает папа Филиппа и тетя, сестра Бедроса Киркорова. Сестра и брат очень похожи друг на друга и оба, на своего знаменитого отца. У них такие же красивые и выразительные глаза и милая улыбка.

Филипп балует детей и дарит им дорогие подарки. Вот и сейчас, певец купил машину на 18-летие сына. Дорогой подарок он оставил в гараже и подарите его, когда Мартин станет совершеннолетним.

Мартин любит и прекрасно разбирается в автомобилях. Малыш, с нетерпением ждет, когда сядет за руль своего Rolls-Royce, стоимость которой примерно составляет 30 миллионов рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!