Как сложилась судьба четырех парней из сериала «Бригада»…


Сериал «Бригада», пожалуй, один из культовых и уникальных. Он полностью отражает реальность 90-ых. Захватывающий сюжет и мужественные парни сразу же покорили сердца миллионов. История о четырех верных друзьях, которые выросли вместе и из обычных мальчишек превратились в серьезных, но добрых преступников.

Главную роль – Сашу Белого сыграл один из невероятно талантливых актеров современности – Сергей Безруков. Фильм принес актеру огромный успех и любовь миллионов зрителей, особенно, прекрасной половины человечества. После «Бригады», Сергей получил много интересных предложений и перенес на экран Пушкина, Есенина, Высоцкого и многих других знаменитостей.

Дмитрий Дюжев сыграл роль Космоса. Правда, он был не очень положительным героем. Однако, своей мужественностью и обаянием покорил не мало женских сердец. После сериала, талантливый актер, также получил много интересных предложений.

Владимир Вдовиченков, еще один храбрый герой, который сыграл Фила. Он покорил зрителей своей рассудительностью и спокойствием.

Павел Майков сыграл роль Пчелы, который, на первый взгляд, казался простым и наивным парнем. Но, как оказалось, он очень расчетливый и хитрый. Он запомнился зрителям своей обаятельной улыбкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!