Мария Порошина постройнела и выглядит моложе лет на 10-ть!


Одна из самых востребованных, красивых и талантливых актрис современности. Зритель обожает Марию за ее женственность, добрые роли и безграничный талант. Актриса сыграла десятки ролей в фильмах и сериалах, и все картины с участием очаровательной актрисы имеют огромный успех.

Мария ведет довольно-таки активный образ жизни и ее часто приглашают для участия в различных проектах. Когда вся страна сидела на карантине, Мария все время проводил на репетициях с Евгением Раевым, пара готовилась для шоу «Танцы со звездами».

Недавно, актриса показала новое фото, который был сделан во время съемок нового сериала. На фото актриса изображена вместе с Александром Самойленко. Мария выбрала элегантное платье лилового цвета с черным поясом, который выгодно подчеркивал тонкую талию звезды.

Актриса красиво уложила волосы и сделала яркий макияж. Мария нанесла хорошую тональную основу, подчеркнула брови, сделала выразительнее глаза и покрыла губы яркой помадой.

Поклонники звезды были в восторге от женственного образа любимой актрисы. Они отметили, что Мария просто восхитительна и выглядит гораздо моложе своих лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!