Максим Галкин показал красивое фото Аллы Пугачевой


Максим Галкин и «Примадонна» — Одна из самых гармоничных и любящих друг друга пар среди знаменитостей. Они часто показывают интересные и яркие снимки из своей жизни.

Максим постоянно снимает очаровательных двойняшек на видео и публикует на своих страницах в интернете. Также, юморист не забывает о любимой жене, которую он также любит снимать и публиковать!

На днях, талантливый артист показал совместный снимок с Аллой Борисовной. На фото семейная пара мило улыбается, глядя в объектив камеры. Супруги выбрали наряды черного цвета. «Примадонна» красиво уложила густые волосы, сделала прямую челку и придала волосам красивый пепельный оттенок.

Также, Алла Борисовна нанесла легкий естественный макияж. С помощью отличного тонального крема придала коже лица свежесть и равномерный тон, накрасила глаза светлыми тенями и подвела черным карандашом для выразительности и покрыла губы матовой помадой шоколадного цвета.

Поклонники просто пришли в восторг при виде любимой парочки. Они отметили, насколько счастливо и великолепно они выглядят и написали в их адрес много приятных слов и добрых пожеланий!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!