Очаровательная Лиза Галкина покорила всех своим танцем!


Очаровательные двойняшки покорили сердца миллионов своим невероятным талантом, артистичностью и обаянием. Знаменитые папа и мама практически каждые день публикуют новые фото и видео своих замечательных детишек.

И Лиза, и Гарик действительно умеют покорять сердца и приятно удивлять. Они часто устраивают танцы, песни и даже показы мод перед родителями и друзьями семьи.

В этом году знаменитые брат с сестрой отправились в первый класс. Они отлично учатся, потому что с раннего детства с ними занимаются лучшие воспитатели.

На днях, Максим показал видео, где он вместе с дочкой танцует танго. Папа и дочка надели спортивные штаны и футболки, чтобы удобно были двигаться в танце. Очаровательная малышка двигалась настолько пластично и артистично, что в миг покорила миллионы сердец! Лиза очень милая и нежная девочка, она свободно держится перед публикой и, как настоящий артист, всегда улыбается.

Поклонники просто пришли в восторг от зажигательного танца под звуки танго. В адрес девочки написали много приятных слов и теплых, добрых пожеланий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!