Станислав Бондаренко показал фото любимых девочек!


Станислава смело можно назвать одним из самых обаятельных и востребованных актеров современного кино. Молодой парень снимался в кино еще со студенческих лет. Слава пришла к нему после сериала «Талисман любви». Красивого и статного актера сразу же заметили и стали приглашать на съемочную площадку.

Впервые актер женился в 2008-ом году на девушке по имени Юлия. Вскоре у пары родился сын. Станислав и Юля на протяжении нескольких лет считались одной из самых красивых и образцовых пар!

Но, в 2015-ом году они заявили о своем разводе. Пара сохранила дружеские отношения и Станислав принимает активное участие в жизни сына.

В 2017-ом году обаятельный актер начал встречаться с моделью Аурикой Алехиной. Вскоре они поженились и у них родились две очаровательные девочки. Станислав – внимательный и заботливый семьянин. Его сын часто навещает новую семью отца и прекрасно ладит со своими сестренками.

А Станислав, живет в окружении трех очаровательных девочек и безумно счастлив.

Недавно, актер показал семейное фото с женой и двумя прекрасными дочками. Актер, также отметил, что на фото не хватает сына…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!