Дочь Анастасии Заворотнюк показала фото с бабушкой!


Очаровательная девушка является успешной моделью и актрисой. Анна родилась в России, но потом вместе с родителями переехала в Штаты.

В школу, она, также пошла в Америке. Семья вернулась обратно в Россию, когда звездная мама, Анастасия получила роль в сериале «Моя прекрасная няня».

Когда родители девочки решили расстаться, свою дочь они отправили в Англию, где она продолжила свою учебу.

После невероятного успеха сериала, Анастасия Заворотнюк стала одной из самых популярных и востребованных звезд российского кино. Она в миг покорила сердца миллионов зрителей, прежде всего своим талантом, обаянием и красотой.

Конечно же, личная жизнь актрисы стала достоянием общественности. Всех интересовала кто ее муж, дети, чем они занимаются… Поэтому, Анна привыкла быть в центре внимания. Сейчас, она известная личность, которая делает большие успехи.

На днях, девушка показала фото с любимой бабушкой, мамой Анастасии Заворотнюк. Поклонники просто были в восторге от завораживающей красоты трех прекрасных девушек! Анастасия очень похожа на свою красивую и молодую маму, а Анна, в свою очередь, также очаровательна, как ее мама!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!