Евгений Петросян вылечился от коронавируса!


Обаятельный и, невероятно талантливый юморист всегда радует своих поклонников интересными, веселыми номерами и дарит зрителям миллионы улыбок.

В последнее время, артист часто оказывается в скандальной хронике. Его неожиданный развод с Еленой Степаненко, с которой он прожил больше 30-ти лет, раздел имущества, новые отношения с молодой помощницей, рождение ребенка… все эти новости мы читаем каждый день на протяжении двух лет.

Совсем недавно, стало известно, что юморист заболел коронавирусом. По словам самого юмориста, он чувствовал себя хорошо, но лечение проходил в больнице, чтобы не заразить жену и маленького сына.

На днях, артист сдал повторный тест, который показал отрицательный результат. Адвокат юмориста, также подтвердил отрицательный результат теста и сообщил, что Евгений выздоровел и абсолютно здоров!

Напомню, что после громкого развода с Еленой Степаненко, юморист женился на своей помощнице. Чувства между ними возникли несколько лет назад, когда Евгений был еще женат, но по словам артиста, они с женой давно не живут вместе.

В этом году у пары родился сын!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!