Лолита рассказала, как похудела на 17 килограммов


Очаровательная и необычная певица всегда умела удивлять! Своей красотой и яркостью «женщина без комплексов» покорила сердца миллионов.

Лолита ведет активный образ жизни и постоянно на виду. Она удивляет публику своими выходками, выступлениями, заявлениями и конечен же, внешним видом. То, что может позволить себе Лолите, не придет в голову даже самой эпатажной западной звезде.

Многие восхищаются ее смелостью и талантом, но есть и те, кто критикует звезду за откровенные наряды и не совсем приличное поведение. Важно то, что безразличных нет…

Певица заметно помолодела, похорошела и сбросила лишни вес. И все это, после громкого развода с мужем. Лолита заподозрила его в измене и решила расстаться с ним. Но, все сразу же заметили, положительные изменения во внешности звезды после развода.

Недавно, Лолита рассказала, как ей удалось сбросить лишние 17-ть килограммов. По словам звезды, она не сидит на диетах и даже, наоборот, ест все что хочет и когда хочет. Она советует каждой женщине после 40 лет сходить к эндокринологу и обследоваться. Вот тогда и все наладится!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!