Мама Наташи Королевой примерила шляпку в виде овощей!


Очаровательная и, безусловная Наташа Королева ведет довольно-таки активный образ жизни. Певица всегда на виду и часто радует поклонников новыми снимками из своей жизни.

Как известно, Наташа не только поет, но и ведет интересные передачи. Одну из таких популярных программ, звезда вела со своей, не менее знаменитой и обаятельной мамой. Передача называлась «Время обедать». Мама и дочка приглашали гостей, которые готовили свои лучшие блюда, а после, члены жюри давали им свои оценки.

Программа пользовалась огромной популярностью, потому что, две очаровательные, яркие и талантливые женщины приковывали внимание миллионной аудитории.

И Наташа, и Людмила Порывай – две яркие личности. Они всегда великолепно выглядят и умеют приятно удивлять публику своими оригинальными нарядами.

Однажды, во время съемок кулинарной программы мама и дочка появились в оригинальных шляпках. У певицы, шляпа была в виде двух черешен, а у ее мамы, в виде бургера.

Сейчас, певица с мамой ведет передачу «Удачная песня», которая посвящена дачникам. Под стать передаче, Людмила порывай появилась в шляпке в виде овощей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!