Очаровательная Анастасия Заворотнюк восстанавливается после лечения!


Одна из самых красивых, женственных и, безусловно талантливых актрис современного кино. Она, в миг стала популярной и сумела завоевать сердца миллионов зрителей, благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Свою роль, актриса сыграла просто великолепно, покоряя зрителей невероятным талантом и обаянием.

Анастасия всегда была на виду и все, сразу же заинтересовались ее личной жизнью. От первого брака у актрисы есть взрослые дочь и сын. Анна, именно так зовут девушку, такая же прекрасная, как и ее мама. Она работает моделью и снимается в кино.

Вот уже 12-ть лет актриса замужем за известным фигуристом, Петром Чернышевым. А год назад, Анастасия родила девочку, которую назвали Мила.

Примерно в это же время появились разговоры о болезни актрисы. Она, действительно перестала появляться на публике и делиться новыми снимками. Семья актрисы окружила ее любовью и заботой, ее муж делал все, чтобы жена вылечилась и оградил ее от прессы и негатива.

Позже, стали появляться хорошие новости о состоянии здоровья актрисы. Желаем прекрасной актрисе полнейшего выздоровления и огромного счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!