Светлана Светличная решила переписать завещание


Одна из самых ярких и красивых актрис советского кино. Актриса сыграла во многих культовых фильмах и сумела завоевать любовь миллионов зрителей своим талантом и манящей привлекательностью!

В этом году очаровательная Светлана отметила 80-летие. Актриса, такая же привлекательная, стройная и чарующая, как и в начале карьеры. Она тщательно ухаживает за собой и следит за фигурой.

Свою настоящую любовь, молодая девушка встретила в годы учебы. Ее избранником стал знаменитый актер Владимира Ивашова, который сыграл Алешу Скворцова в легендарном фильме «Баллада о солдате».

Вскоре влюбленные поженились и, у них родился сын. Однако, постоянные измены супругов нарушили гармонию семейной жизни. У каждого из них была своя личная жизнь, но, в итоге муж простил измену жены и не ушел к любовнице, а она, ради сохранения семьи, родила второго сына.

Недавно, актриса призналась, что ей не повезло с родными детьми. Со своим старшим сыном она не общается больше 10-ти лет. С невесткой, отношения тоже не заладились. А младший сын актрисы погиб при невыясненных обстоятельствах.

Поэтому актриса решила пересмотреть свое завещание…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!