Равшана Куркова показала стройные ножки


Обворожительную Равшану Куркову смело можно отнести к числу самых красивых актрис современности. Роскошная актриса и модель родилась в Ташкенте, в актерской семье. Окончив школу, юная леди переехала в Москву и поступила в университет.

Молодая актриса работала на телевидении и много снимается в кино. Также Равшана играет в театральных спектаклях, снимается в видео роликах и работает в качестве модели. Куркова часто украшает обложки глянцевых журналов и является лицом люксовых брендов.

Равшана Куркова действительно отлично выглядит. Она красива внешне, обладает стройным, подтянутым телом и длинным ногами. Равшана часто радует своих поклонников прекрасными снимками и образами. Недавно, она опубликовала фотографию, на которой изображена в светло-голубом костюме. Некоторые ценители таланта девушки выразили свое восхищенное мнение. Но, нашлись и те, кто раскритиковал девушку за откровенный наряд и слишком худые ноги.

Личная жизнь звезд всегда на виду и Равшана не исключение. Актриса дважды выходила замуж, от первого брака сохранила фамилию. А три года назад Равшана вышла замуж в третий раз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!