8-летний мальчик решил усыновлять из приюта только взрослых собак, которых никто не берет…


8-летний мальчик решил усыновлять из приюта только взрослых собак, которых никто не берет…

Сегодня мы хотим Вам рассказать о жизни мальчика по имени Робби, которому сейчас 8 лет. Несмотря на свой маленький возраст мальчик успел попасть в детдом, откуда его и усыновили теперешние родители.

Мальчик очень умен и понимает, что это большое счастье, что его новые родители Мария и Чарльз выбрали именно его. Он знал, что все забирают только совсем маленьких детей, а на взрослых не обращают внимания.

В новой семье мальчик познакомился с собаками, которые жили в доме. Они были взрослыми, но хозяева их очень сильно любили. После того, как они усыновили мальчика, вся семья решила забрать из приюта еще одну собаку. Мальчик выбрал взрослого пуделя и объяснил свой выбор тем, что взрослых не хотят брать, поэтому он выбрал именно эту собаку.

Через какое-то время собака заболела и её не стало, мальчик очень тяжело перенес расставание с ней. Он сказал, что когда вырастет, то сам откроет приют именно для взрослых собак, чтобы они там ощущали любовь и заботу, потому что он на себе знает, как трудно без любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!