Михай Волонтир – Правда, которую скрывал всенародный любимчик Будулай…


Михай Волонтир – Правда, которую скрывал всенародный любимчик Будулай…

Все те люди, которые жили в советское время смотрели фильм с участием актера в роли цыгана Будулая. Все зрители переживали вместе с актером. Михай стал популярным актером, ему писали письма со всех краев СССР. Многие постоянно просили снять продолжение фильма и хотели, чтобы главные герои все-таки были вместе.

Фильм с участием Будулая в итоге стал четырех серийным сериалом. Зрители были уверены, что после съемок фильма актер продолжит жить в СССР. Но он не захотел оставаться и вернулся в Молдавию. Он думал, что на Родине его будут приглашать сниматься в фильмах.

Но на Родине он оказался не нужным, ему не давали роли. Актер еле выживал, жил в нищете и чуть не ослеп из-за проблем со здоровьем. Когда понадобились деньги на операцию, на Родине ему никто не помог. Но зрители, живущие в России, собрали необходимую сумму и актеру сделали операцию и восстановили зрение.

Позже он поблагодарил всех за помощь и особо отметил тот факт, что на Родине никто не помог и что он жалеет, что в свое время не понимал этого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!