Семья украсила свою елку вдохновившись фильмом «101 далматинец»


Празднование конца года — это возможность представить красивые красочные украшения и, конечно же, красивую елку. В Великобритании семья выбрала близкую их сердцу тему: далматинцы.

Рождество — это прекрасная белая мечта, отмеченная черными пятнами у Макмалленов. В этом году семья, которая живет в Великобритании, решила украсить свою елку на тематику 101 далматинца. Действительно, на елке ровно 101 украшение! И большинство из них изготовила вручную Никола, мама семьи.

Однажды ее родственники даже организовали вечеринку-сюрприз на эту тему, чтобы отметить ее тридцатилетие, как следует.

Выбор Николы Макмаллена неудивителен, если учесть ее глубокую любовь к далматинцам. И эта страсть кажется наследственной. Ее бабушка владела собакой этой породы, а ее двухлетняя дочь Лейла-Роуз «одержима пятнами или чем-нибудь еще далматинским».

Сегодня 31-летняя мать рада, что может рассчитывать на присутствие своей любимой собачки с усеянным черными точками. У последнего было 9 щенков, один из которых живет недалеко от их дома. «Мы имели удовольствие вырастить прекрасных щенков. Мы бы хотели сохранить их всех, если бы у нас было место », — рассказала женщина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!