Дружба хаски и бездомного котенка с неврологическим расстройством


Между собакой и кошкой, страдающей неврологическим заболеванием, зародилась прекрасная дружба. Они стали неразлучны с момента знакомства, которое произошло в приемной семье кошачьих.

Сиамский гибридный кот по имени Джунипурр был доставлен в приют организации Mojo’s Hope, расположенной в Аляске. Как сообщают очевидцы, она шаталась и неконтролируемо двигалась из-за неврологического состояния, которое влияет на равновесие и координацию.

Шеннон Баснер, основатель Mojo’s Hope, быстро осознала это, когда приняла ее в своем доме. Однако Джунипурр быстро обосновался в своем новом доме.

Вскоре после прибытия кот встретил собаку Синдер. Этого сибирского хаски спасли от странствий. Она всегда очень заботлива и добра к животным, которых приветствует ее хозяйка.

Непрерывное мурлыканье кошки — свидетельство счастья и благополучия, которые она испытывает, когда находится рядом с ней.

«Джунипурр любит прижаться к своему новому другу, пока я пою им колыбельную. Остальные котята собираются вокруг нас. Это идеальный способ завершить день и привести их к спокойному ночному сну », — говорит Шеннон Баснер.

Джунипурр скоро получит сделанную на заказ тележку, которая поможет ему двигаться более стабильно. Затем ассоциация будет искать для него любящую приемную семью. А пока кот с удовольствием проводит свое время с Синдером.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!